• <optgroup id="kocae"><option id="kocae"></option></optgroup>
    <strong id="kocae"></strong>
  • 制造測試與自動化方案專家

    Manufacturing Test & Automation Solution Expert

    分公司與辦事處


    博測達蘇州辦事處

    Contact:

    Ella Zhang

    Tel:

    +86 150 6260 9803

    E-Mail:

    ella.zhang@bcd-autotest.com

     

     

    博測達美國舊金山辦事處

    Contact:

    Max Chou

    Tel:

    +1 408 480 6856

    Add:

    3468 Kilo Ave,San Jose,CA95124

    E-mail:

    max.chou@bcd-autotest.com

     

     

    博測達墨西哥辦事處

    Contact:

    Jimmy Wang

    Tel:

    +52 332 795 4125

    Add:

    Leandro Valle #877 Col. Centro C.P.44100

    E-mail:

    sales@bcd-autotest.com

     

     

    博測達越南公司

    Contact:

    Andy Zhang

    Tel:

    +86 186 8815 0629; +9 0943300211

    Add:

    越南北寧省桂武縣方柳社桂武工業園

    E-mail:

    sales@bcd-autotest.com

     

     

    博測達泰國辦事處

    Contact:

    Charles Zhang

    Tel:

    +86 138 2316 0025

    Add:

    32 Soi Ramkhamhaeng123,Huamark,Bangkapi,Bangkok 10240 Thailand

    E-mail:

    charles.zhang@bcd-autotest.com

     

     

    博測達馬來西亞售后合作伙伴 (Dual Matrix Sdn. Bhd.)

    Contact:

    Andy Zhang

    Tel:

    +86 186 8815 0629

    Add:

    馬來西亞檳城&新山 Dual Matrix Sdn. Bhd.

    E-mail:

    andy.zhang@bcd-autotest.com

     

     

     

     

    博測達歐洲售后合作伙伴 (Equip-Test, Hungary)

    Contact:

    Andy Zhang

    Tel:

    +86 186 8815 0629

    Add:

    匈牙利 Equip-Test

    E-mail:

    andy.zhang@bcd-autotest.com

     

    Web: www.equip-test.com


    香港公司
    BOOSTER ELECTRONICS (HONGKONG) CO.,LIMITED

    Contact:
    Andy Zhang

    Tel:
    +86 186 8815 0629

    E-mail:
    andy.zhang@bcd-autotest.com




    越南公司
    BOOSTER VN COMPANY LIMITED

    Contact:
    Phung Kim Phong

    Tel:
    09 8633 7457

    E-mail:
    kimphong.phung@bcd-autotest.com




    新加坡公司
    BOOSTER AUTOMATION PTE. LTD.

    Contact:
    CY Soo

    Tel:
    +6012 6240220

    E-mail: cy.soo@bcd-autotest.com

    Add:
    4509, Jalan iris 19, indahpura, 81000, kulai, Johor, Malaysia 




    加拿大
    辦事處
    Booster Sales Representative office in Canada (VanIot Technologies)

    Contact:
    Wenjie Zhu

    Tel:
    +1 778 927 6812 

    E-mail:
    wenjie.zhu@bcd-autotest.com

    Add:
    3820 Cessna Dr, Unit155, Richmond,B.C.V7B 0A2, Canada


    展開
    无码无需任何播放器_免费午夜福利不卡片在线_台湾无码一区二区_超碰熟女粉色99